Resultado de licitación
SERVICIOS DE CATERING/EMZ/19772
Código 0fbbdcbd-9314968 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | Subsecretaría de Evaluación Social · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 19.400
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
NEW CONCEPT PRODUCCIONES | producciones new concept
RUT 764808347
PRODUCCION DE EVENTOS NICOLAS CARRASCO CAUTIVO E.I.R.L. | Producciones Cautivo
RUT 775341874
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la contratación es el suministro de los servicios de catering, para ser entregados según consumo, en el marco de la atención de reuniones de la "Comisión asesora presidencial para la medición de la pobreza". | 1 Unidad | CLP 19.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.