Resultado de licitación
“SERVICIO DE VOTACIÓN EN LÍNEA PARA ELECCIÓN DEL CONSEJO LOCAL DEL SLEP ATACAMA”
Código 0fbc73a5-9417482 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E-Voting Chile SpA | EVoting
- Monto adjudicado
- CLP 3.998.400
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
E-Voting Chile SpA | EVoting
RUT 763594270
Filipo Mauricio Fuentes Pineda Servicios Informáti | EBELEN INGENIERIA EIRL
RUT 760983268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VOTACIÓN EN LÍNEA PARA ELECCIÓN DEL CONSEJO LOCAL DEL SLEP ATACAMA | 1 Unidad | CLP 3.998.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.