Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN SITIO WEB CUREPTO
Código 0fbc82cf-9496984 · Ilustre Municipalidad de Curepto | Ilustre Municipalidad de Curepto · Maule
Resultado oficial
Ganó APLICACIONES INFORMATICAS APPLICATTA LIMITADA | Applicatta
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.370
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
APLICACIONES INFORMATICAS APPLICATTA LIMITADA | Applicatta
RUT 781013307
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
SMARTWORLD SPA | SMARTWORLD
RUT 777974882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN SITIO WEB CUREPTO | 1 Unidad | CLP 8.000.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.