Resultado de licitación
COMPRA MATERIAL DE ENSEÑANZA C-21 SEP
Código 0fbd3c5d-9393540 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE
- Monto adjudicado
- CLP 2.493.370
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE
RUT 772490895
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
RUT 771526683
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA MATERIAL DE ENSEÑANZA C-21 SE ADJUNTA LISTA EN BASES DE LICITACION (PROVEEDORES DEBERAN ADJUNTAR COTIZACION) | 1 Unidad | CLP 2.493.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.