← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD 2022

Código 0fc02d75-9258384 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 16.243.698
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ADOLFO GUSTAVO MARABOLÍ ROJAS | ADOLFO GUSTAVO

RUT 160904704

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN Y MEJORAMIENTO DE 4 VIVIENDAS PARA FAMILIAS DE DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA DE EMPEDRADO, LAS CUALES HAN SIDO BENEFICIADAS POR EL PROGRAMA HABITABILIDAD, SEGÚN DOCUMENTACION ADJUNTA.1 UnidadCLP 16.243.698

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fc02d75-9258384? | GanaLicitaciones.cl