← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO FOTOCOPIADORA PARA CESFAM

Código 0fc136df-9482567 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

Monto adjudicado
USD 89.376
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

JUAN RICARDO JARA CORTÉS | Distribuidora OMEGA

RUT 94589592

Ganador

SUBLIME ESTAMPA SPA | Sublime Estampa

RUT 778036835

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORA BLANCO/NEGRO Y A COLOR, SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. VER BAG, ET Y ANEXOS.1 UnidadUSD 89.376

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fc136df-9482567? | GanaLicitaciones.cl