← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DE/75-57/GUB/LFM/DIPLOMADO EN GESTIÓN ESTRATÉGICA DE LA INNOVACIÓN PARA 01 PARTICIPANTE

Código 0fc423b3-9227422 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.104.951
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES

RUT 716140008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO EN GESTIÓN ESTRETÉGICA DE LA INNOVACIÓN PARA 01 PARTICIPANTE1 UnidadCLP 2.104.951

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fc423b3-9227422? | GanaLicitaciones.cl