← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE UMINISTRO DE MÓDULOS HABITABLES

Código 0fc5c6ee-9443822 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CSYM SPA | CSYM

Monto adjudicado
CLP 25.653.339
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES CSYM SPA | CSYM

RUT 779296547

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Colbún, en adelante la “Municipalidad”, como Mandante y Unidad Técnica, llama a propuesta pública para contratar el CONVENIO DE SUMINISTRO POR MÓDULOS HABITABLES. de acuerdo a las Bases Administrativas y otros antecedentes de l1 GlobalCLP 25.653.339

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fc5c6ee-9443822? | GanaLicitaciones.cl