Resultado de licitación
IDDOC N° 768753 SERVICIOS INFORMATICOS SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA
Código 0fc7def7-9370631 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
- Monto adjudicado
- CLP 2.890.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENCION PARA LA PLATAFORMA MDLE, POR 12 MESES, SOLO OFERTAR LO SOLICITADO DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA, ADJUNTAR OFERTA ECONOMICA Y TECNICA DETALLADA, DATOS DEL CONTACTO NOMBRE TELEFONO Y MAIL. | 1 Unidad | CLP 2.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.