← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE ESCOLARES PARA JARDINES

Código 0fcbafa0-9520119 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN HUGO FUENZALIDA MEZA | Cristian Fuenzalida Meza

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTIAN HUGO FUENZALIDA MEZA | Cristian Fuenzalida Meza

RUT 15119611K

Ganador

NANCY JACQUELINE GALLARDO MUÑOZ | Nancy Gallardo Muñoz

RUT 117620727

Ganador

RAÚL BERNARDO GUERRERO ARAYA | Raúl Bernardo

RUT 69620485

Ganador

XIMENA HAYDEE ZUNIGA CORONADO | XIMENA HAYDEE ZUNIGA CORONADO

RUT 132409536

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jardín Infantil y Sala Cuna Espiguita8 UnidadCLP 1.200.000
Jardín Infantil y Sala Cuna Cuncunita8 UnidadCLP 1.200.000
Jardín Infantil y Sala Cuna Gotitas de Amor8 UnidadCLP 1.300.000
Ceci Nueva Esperanza El Guindo8 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fcbafa0-9520119? | GanaLicitaciones.cl