← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. ELEMENTOS DEPORTIVOS ESCUELA GABRIELA MISTRAL

Código 0fcbf5d6-9470798 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 8.111.969
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

Ganador

PUNTO SPORT CHILE SPA | PUNTO SPORT CHILE SPA

RUT 772271298

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANTIDAD DETALLE 1Juego de pad de protección para Jirafa de Básquetbol 12 Taca Taca Reforzado 3 Carro Transportador de Balones con ruedas 1 Plataforma de Árbitro Vóleibol 2 Set de par de arco de mini fútbol 12*80*50cm incluye malla CANTIDAD1 UnidadCLP 8.111.969

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fcbf5d6-9470798? | GanaLicitaciones.cl