← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FUMIGACIÓN Y OTROS U.P. REGIÓN DE VALPARAÍSO

Código 0fcc1429-9348388 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST

Monto adjudicado
CLP 5.920.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST

RUT 767823444

SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY

RUT 762333163

Ganador

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Centro de Detención Preventiva de Petorca, Calle Silva N°60, Petorca, conforme a Bases desde la pág. N°28 al 31 (SERVICIO DE FUMIGACIÓN, SANITIZACIÓN, DESINSECTACION Y DESRATIZACIÓN).8 MesCLP 100.000
Centro de Detención Preventiva de Limache, República Nº 907, Limache, conforme a Bases desde la pág. N°28 al 31. (SERVICIO ESPECIAL DE DESINSECTADO, CON ESPECIAL ÉNFASIS EN: MOSQUITOS, ÁCAROS, CHINCHES, BARATAS Y ARAÑAS)8 MesCLP 60.000
Centro de Detención Preventiva de Quillota, Chacabuco Nº 999, Quillota, conforme a Bases desde la pág. N°28 al 31. (SERVICIO ESPECIAL DE DESINSECTADO, CON ESPECIAL ÉNFASIS EN: MOSQUITOS, ÁCAROS, CHINCHES, BARATAS Y ARAÑAS)8 MesCLP 60.000
Centro de Detención Preventiva de Casablanca Maipú Nº 131, Casablanca, conforme a Bases desde la pág. N°28 al 31. (SERVICIO ESPECIAL DE DESINSECTADO, CON ESPECIAL ÉNFASIS EN: MOSQUITOS, ÁCAROS, CHINCHES, BARATAS Y ARAÑAS)8 MesCLP 80.000
Centro de Cumplimiento Penitenciario de San Antonio La Marina Nº 1870, Barrancas, San Antonio, conforme a Bases desde la pág. N°28 al 31. (SERVICIO ESPECIAL DE DESINSECTADO, CON ESPECIAL ÉNFASIS EN: MOSQUITOS, ÁCAROS, CHINCHES, BARATAS Y ARAÑAS)8 MesCLP 80.000
Centro de Cumplimiento Penitenciario de San Felipe Molina Nº 10, San Felipe, conforme a Bases desde la pág. N°28 al 31. (SERVICIO ESPECIAL DE DESINSECTADO, CON ESPECIAL ÉNFASIS EN: MOSQUITOS, ÁCAROS, CHINCHES, BARATAS Y ARAÑAS)8 MesCLP 80.000
Centro de Cumplimiento Penitenciario de Los Andes Carlos Díaz Nº 64, Los Andes, conforme a Bases desde la pág. N°28 al 31. (SERVICIO ESPECIAL DE DESINSECTADO, CON ESPECIAL ÉNFASIS EN: MOSQUITOS, ÁCAROS, CHINCHES, BARATAS Y ARAÑAS)8 MesCLP 90.000
Centro de Detención Preventiva de Petorca Calle Silva N°60, Petorca, conforme a Bases desde la pág. N°28 al 31. (SERVICIO ESPECIAL DE DESINSECTADO, CON ESPECIAL ÉNFASIS EN: MOSQUITOS, ÁCAROS, CHINCHES, BARATAS Y ARAÑAS)8 MesCLP 70.000
Complejo Penitenciario de Valparaíso Camino La Pólvora Nº 665, Cerro Florida, Valparaíso, conforme a Bases desde la pág. N°28 al 31. (SERVICIO ESPECIAL DE DESINSECTADO, CON ESPECIAL ÉNFASIS EN: MOSQUITOS, ÁCAROS, CHINCHES, BARATAS Y ARAÑAS)8 MesCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fcc1429-9348388? | GanaLicitaciones.cl