Resultado de licitación
MANTENIMIENTO E INSTALACIÓN DE CCTV Y ALARMAS
Código 0fcd2910-9312676 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.780.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
INMASOFT SPA | INMASOFT
RUT 768268762
KEWUR SPA | KEWUR
RUT 777109286
LUIS HUMBERTO | E-SOPORTE
RUT 767456530
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
Servicios B3 SPA | Servicios B3
RUT 760165727
SITETECH SPA | Sitetech
RUT 777513621
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO E INSTALACIÓN DE CCTV Y ALARMAS EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES, ILUSTRE MUNCIPALIDAD DE SAN ANTONIO | 1 Unidad | CLP 5.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.