← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO Y EQUIPO OPAZ 2025

Código 0fce5c30-9529701 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMSISA | COMSISA

Monto adjudicado
CLP 12.284.055
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMSISA | COMSISA

RUT 764952146

Ganador

COMERCIAL JORVENTE Y CIA. LIMITADA | JORVENTE

RUT 761614584

INSISA | INSISA

RUT 995556502

Ganador

REPRESENTACIONES, IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES PROTACTICAL SPA | PROTACTICAL SPA

RUT 777329219

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TENIDA IMPERMEABLES RESPIRABLE MULTICAM18 UnidadCLP 622.965
MOCHILA M-50 COYOTE21 UnidadCLP 21.750
MOCHILE M-100 COYOTE21 UnidadCLP 29.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fce5c30-9529701? | GanaLicitaciones.cl