Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE INUSMO PARA ALCALDIA
Código 0fcfab65-9484031 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform
- Monto adjudicado
- CLP 25.175.250
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform
RUT 775552654
EL NOVILLERO SPA | El Novillero
RUT 778714523
FERNANDO | FERVIMACH SPA
RUT 770905346
paola | KENTO
RUT 762657449
RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa
RUT 77344062K
YOLANDA DEL CARMEN BUGUEÑO nan | EBENEZER2
RUT 93443799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS PARA ALCALDIA GABINETE EN ATENCION Y VISITAS DE AUTORIDADES (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1 Y BASES ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 25.175.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.