← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Técnico Superior de Enfermería

Código 0fcfdd65-9360541 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó VANESSA CAROLINA GOMEZ ALEGRE | VANESSA CAROLINA GOMEZ ALEGRE

Monto adjudicado
CLP 700.619
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VANESSA CAROLINA GOMEZ ALEGRE | VANESSA CAROLINA GOMEZ ALEGRE

RUT 166139805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Servicio para cuatro Técnicos en Nivel Superior de Enfermería para Hospital de Tocopilla. Se adjuntan bases técnicas y administrativas que regulan la presente licitación.1 UnidadCLP 700.619

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fcfdd65-9360541? | GanaLicitaciones.cl