← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL BL-702, MARCA: JAC, MODELO: SUNRAY 2.7 EXECUTIVE, AÑO 2010, DE CARGO DEL GRUPO ESCOLTA PRESIDENCIAL, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS

Código 0fd4d2c6-9122518 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

Monto adjudicado
CLP 2.310.000
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

Luis Elias | Luis Elias

RUT 769374868

Ganador

Servicios Automotrices Valenzuela y Lopez SpA | Ecobrake SpA

RUT 770720249

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL BL-702, MARCA: JAC, MODELO: SUNRAY 2.7 EXECUTIVE, AÑO 2010, DE CARGO DEL GRUPO ESCOLTA PRESIDENCIAL, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 Unidad no definidaCLP 2.310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fd4d2c6-9122518? | GanaLicitaciones.cl