← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de implementación técnica Programa 21° Fiesta Costumbrista 2025.

Código 0fd654e7-9572157 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Victoria Spa

Monto adjudicado
CLP 45.990.000
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

Mauricio Andres | MBPRO

RUT 766238963

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita el arriendo de servicio de implementación técnica Programa 21° Fiesta Costumbrista 2025 según lo requerido en especificaciones técnicas de las Bases de Licitación.1 UnidadCLP 45.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fd654e7-9572157? | GanaLicitaciones.cl