← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MESAS PLEGABLES

Código 0fd6bd78-9180097 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó BONES SPA | Bones SpA

Monto adjudicado
CLP 1.614.942
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

BONES SPA | Bones SpA

RUT 768372829

eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

RUT 768697388

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES Y ASESORIAS B Y B SPA | INVERSIONES Y ASESORIAS B Y B

RUT 769053549

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

servicios tecnologicos biomedicos limitada | Ventas

RUT 762010933

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Laja a través de la Dirección de la Dirección Desarrollo Comunitario, llama a licitación pública para la Adquisición de 45 Mesas Plegables1 GlobalCLP 1.614.942

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fd6bd78-9180097? | GanaLicitaciones.cl