← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PROTESIS DENTALES 2025

Código 0fd752aa-9534612 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | HOSPITAL DE PEÑABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS PATRICIO SANTELICES OYANEDER | laboratoriosantelices

Monto adjudicado
CLP 9.870.000
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS PATRICIO SANTELICES OYANEDER | laboratoriosantelices

RUT 145860962

DENTOCL SPA | Dento Cl

RUT 77380768K

Ganador

EDUARDO SEGUNDO ARÉVALO GONZÁLEZ | 78375396

RUT 78375396

HUMBERTO ARÍSTIDES SEPÚLVEDA ALBORGHETTI | humseal

RUT 10157198K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de prótesis dentales removibles, acrílicas y metálicas, y reparaciones.1 UnidadCLP 9.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fd752aa-9534612? | GanaLicitaciones.cl