← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.Rep.Inst.Serv.Ingenier a Telescopio Mamalluca

Código 0fd75aa2-9216992 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL JUAN CHRISTIAN SEGUEL BEECHER E.I.R.L. | ASTC Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
02-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL JUAN CHRISTIAN SEGUEL BEECHER E.I.R.L. | ASTC Ingenieria

RUT 767699875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Ingeniería para Reparación y posterior instalación de Telescopio en Observatorio Mamalluca.1 GlobalCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fd75aa2-9216992? | GanaLicitaciones.cl