Resultado de licitación
COCTEL Y CARPA PARA 500 PERSONAS CUENTA PUBLICA
Código 0fda26bf-9654401 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
- Monto adjudicado
- CLP 19.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
RUT 98771603
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
ELY DECO GOURMET SPA | ELY DECO GOURMET SPA
RUT 777007734
FABIOLA ALEJANDRA LETELIER ROJAS | Limón y Menta
RUT 158354365
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
PARQUE OH! SPA | Parque Oh! SpA
RUT 772100043
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
XP EVENTOS SPA | XP Eventos SpA
RUT 774681418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COCTEL Y CARPA PARA 500 PERSONAS CUENTA PUBLICA PERIODO 2025.SEGUN BASES ADJUNTAS.- | 1 Global | CLP 19.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.