Resultado de licitación
MENSURA 261 CASOS PARA LA REGION DE ÑUBLE
Código 0fda3ac7-9122269 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Ingeo Ltda. | Ingeo Ltda. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 75.502.375
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ingeo Ltda. | Ingeo Ltda. - Casa Matriz
RUT 894958006
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA | RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA
RUT 786251400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLÁMESE A LICITACIÓN PÚBLICA, para contratar el Servicio de Mensura de 261 casos respecto a Inmuebles Urbanos y Rurales en las diversas comunas de la Región de Ñuble. | 1 Unidad | CLP 75.502.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.