Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS DPTO SALUD
Código 0fda416b-9400546 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FELICINDA ESTER GALLARDO SALINAS | FELICINDA ESTER GALLARDO SALINAS
- Monto adjudicado
- CLP 8.768.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FELICINDA ESTER GALLARDO SALINAS | FELICINDA ESTER GALLARDO SALINAS
RUT 150576997
JR & JP TRANSPORTES SPA | TRANSFER CONNECT
RUT 77290178K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD | 1 Unidad | CLP 8.768.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.