Resultado de licitación
Servicio de Mantenimiento a Tablero de Control de Chiller Centrífugo del HMS
Código 0fdb9912-9417058 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GNK INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | GNK INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.808.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GNK INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | GNK INGENIERIA
RUT 765053145
SOCIEDAD COMERCIAL ANDINAS SPA | ANDINAS SPA
RUT 763899276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv. Mantenimiento a Tablero de Control de Chiller Centrífugo (Según "FICHA TÉCNICA" adjunta) | 1 Unidad | CLP 3.808.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.