Resultado de licitación
CONTRATO MOVILIZACION ESCUELA EL TROZO 2023
Código 0fdc178c-9132497 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó HERMAN HUMBERTO VILLEGAS MOYA | Herman Humberto
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERMAN HUMBERTO VILLEGAS MOYA | Herman Humberto
RUT 159156435
MANDIEL ANTONIO SANCHEZ GARRIDO | MANDIEL ANTONIO SANCHEZ GARRIDO
RUT 82977988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MOVILIZACION PARA TRASLADO DIARIO DE ALUMNOS DE LA ESCUELA EL TROZO, SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA EN ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.