Resultado de licitación
PROFESIONAL PARA EQUIPO REVINCULACION Y ASISTENCIA
Código 0fde0e2f-9558467 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAROLINE ANTONIETA GUAJARDO FUENZALIDA | CAROLINE ANTONIETA GUAJARDO FUENZALIDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.326.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAROLINE ANTONIETA GUAJARDO FUENZALIDA | CAROLINE ANTONIETA GUAJARDO FUENZALIDA
RUT 178284401
FRANCIA ROMINA CARRASCO SANCHEZ | FRANCIA ROMINA CARRASCO SANCHEZ
RUT 160260602
ISIDORA MONCERRATT ARAYA PENALOZA | ISIDORA MONCERRATT ARAYA PENALOZA
RUT 199875728
JAVIERA ALEJANDRA MUNOZ VALENZUELA | JAVIERA ALEJANDRA MUNOZ VALENZUELA
RUT 21208106K
JUAN IGNACIO CAMPOS LAVERGNIE | JUAN IGNACIO CAMPOS LAVERGNIE
RUT 17183967K
NAIRA ALONDRA LOPEZ CASTILLO | NAIRA ALONDRA LOPEZ CASTILLO
RUT 195856079
NICOLE ALEJANDRA GALAZ CABELLO | NICOLE ALEJANDRA GALAZ CABELLO
RUT 177160296
PABLO ANDRES PAREDES HEVIA | PABLO ANDRES PAREDES HEVIA
RUT 20462996K
RICARDO ANTONIO OSSES TORRES | Ricardo Osses
RUT 160356014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROFESIONAL DEL EQUIPO TERRITORIAL DE REVINCULACION Y ASISTENCIA | 1 Unidad | CLP 1.326.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.