← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS RELOJES BIOMETRICOS

Código 0fdfc9e7-9465399 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.077.000
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

C & E SPA | C & E SPA

RUT 775691174

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

Ganador

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE CONTROL DE ASISTENCIAS1 UnidadCLP 1.077.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fdfc9e7-9465399? | GanaLicitaciones.cl