← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MACETAS URBANAS VARIOS SECTORES COPIAPO L55

Código 0fe0f118-9438654 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó JAVIER EDUARDO DÍAZ CARRIZO | LM INGENIERÍA

Monto adjudicado
CLP 21.415.604
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAVIER EDUARDO DÍAZ CARRIZO | LM INGENIERÍA

RUT 116169460

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fabricación de 18 macetas (6 unidades de cada modelo) en hormigón armado, con impermeabilización, rellenos para sustrato fértil, especies vegetales, carguío, izaje, transporte y disposición final de las macetas.1 UnidadCLP 21.415.604

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fe0f118-9438654? | GanaLicitaciones.cl