← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IBM CLOUD PAK FOR BUSINESS AUTOMATION

Código 0fe1a511-9254403 · UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO | Unidad de Análisis Financiero · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DATCO CHILE S A | Datco Chile S.A.

Monto adjudicado
USD 93.750,78
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DATCO CHILE S A | Datco Chile S.A.

RUT 968976303

Ganador

SOCIEDAD LPA SOLUCIONES CORPORATIVAS EN GESTION DE PROCESOS LIMITADA | LPAChile

RUT 769629807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE LICENCIAMIENTO IBM CLOUD PAK FOR BUSINESS AUTOMATION.1 UnidadUSD 93.750,78

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fe1a511-9254403? | GanaLicitaciones.cl