Resultado de licitación
SALUD ORAL INTEGRAL EN PERSONAS DE 60 AÑOS
Código 0fe1ecdf-9676244 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CENTRO ODONTOLÓGICO PULMAHUE SPA | Clínica Dental Pulmahue
- Monto adjudicado
- CLP 4.480.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO ODONTOLÓGICO PULMAHUE SPA | Clínica Dental Pulmahue
RUT 775838213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA DE CONTRATACIÓN DE “SERVICIO PROFESIONAL DE ODONTÓLOGO” PARA REALIZAR ATENCIONES INTEGRALES ODONTOLOGICAS PARA ADULTOS GES DE 60 AÑOS A USUARIOS BENEFICIARIOS DEL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR | 1 Unidad | CLP 4.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.