Resultado de licitación
EVALUACIONES PSICOLABORALES
Código 0fe2b403-9327635 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
CARO Y FUENTEALBA SPA | Pineal Consultores
RUT 77526120K
Mandomedio | Mandomedio
RUT 776008206
Ossandon Consultores | Ossandon Consultores Ltda.
RUT 764484207
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE EVALUACIONES PSICOLABORALES PARA PROCESOS DE RECLUTAMIENTO Y SELECCION INDAP A NIVEL NACIONAL | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.