Resultado de licitación
Mejoramiento infraestructura botiquín Cesfam Cerrillos de Tamaya
Código 0fe33558-9397802 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PABLO CÉSAR JOFRÉ CARVAJAL | Pablo César
- Monto adjudicado
- CLP 3.110.400
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO CÉSAR JOFRÉ CARVAJAL | Pablo César
RUT 155726970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento de Infraestructura Botiquín Cesfam Cerrillos de Tamaya | 1 Unidad | CLP 3.110.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.