Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE INTERNET
Código 0fe4f3ac-9529858 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó GEONET | GEONET
- Monto adjudicado
- CLP 136.936.040
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEONET | GEONET
RUT 76243301K
Rodrigo Andres | INGBELL
RUT 764528816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio internet Postas rurales salud. | 1 Global | CLP 49.680.000 |
| Servicio internet CESFAM Dr. Carlos Díaz Gidi | 1 Global | CLP 12.141.744 |
| Servicio internet Centros Urbanos de Salud | 1 Global | CLP 50.830.808 |
| Servicio internet Dirección Comunal de Salud | 1 Global | CLP 12.141.744 |
| Servicio internet Laboratorio Comunal de salud. | 1 Global | CLP 12.141.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.