← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN DE TABLET PARA LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA, ESTABLECIMIENTO PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA

Código 0fe58ef7-9267230 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA

Monto adjudicado
CLP 2.125.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA

RUT 773721769

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick

RUT 76977985K

D&P SPA | DYP SPA

RUT 771935117

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN DE TABLET PARA LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA, ESTABLECIMIENTO PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA25 UnidadCLP 85.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fe58ef7-9267230? | GanaLicitaciones.cl