Resultado de licitación
ARRIENDO CAMION ALJIBE NOVIEMBRE Y DICIEMBRE 2024
Código 0fe60586-9465648 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JASCIN ANTONIO ALVAREZ TAPIA | PARABRISAS ALVAREZ V REGION
- Monto adjudicado
- CLP 7.470.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JASCIN ANTONIO ALVAREZ TAPIA | PARABRISAS ALVAREZ V REGION
RUT 131861184
MUZZIO SPA | MUZZIO
RUT 773124124
NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS
RUT 116478749
SOCIEDAD DE TRANSPORTES MYM SPA | TRANSPORTES MYM SPA
RUT 776373583
SOCIEDAD INDUSTRIAL TECNOSER LIMITADA | TECNOSER LTDA.
RUT 760094552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HIJUELAS 3: Cabo de Hornos, Cuatro Esquina, Callejón Magallanes, Vista hermosa, Barrio Alto, Estación Ocoa, La Alameda, El Baden y La Febre. | 1 Unidad | CLP 7.470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.