← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cierre perimetral terreno Municipal ubicado en población Teniente Goñi.

Código 0fe6b9cc-9116387 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | CONSTRUCCION DOM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO HUERTA MORALES E.I.R.L. | EDUARDO ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 3.781.513
Fecha de adjudicación
25-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO HUERTA MORALES E.I.R.L. | EDUARDO ANTONIO

RUT 763873692

JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL

RUT 14394056K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Considera la demolición de cierre perimetral existente corroído. Posteriormente, considera la construcción de cierre perimetral de estructura metálica y malla acmafor 3D. Además, considera el hormigonado de la totalidad de la superficie interior del1 TuboCLP 3.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fe6b9cc-9116387? | GanaLicitaciones.cl