← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pantalones y Zapatos funcionarios ambulancias

Código 0fe6ef3a-9258271 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.751.500
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pantalón de rescate modelo hombre, azul marino tela ristop antidesgarro con pretina elástica, bolsillos delanteros superiores, laterales y porta tijera, cinta reflectante de 5 cm (día/noche) tallas del N°38 al N°54, cuando sea el despacho debe ser individ44 UnidadCLP 7.300
Pantalón de rescate modelo Mujer, azul marino tela ristop antidesgarro con pretina elástica, bolsillos delanteros superiores, laterales y porta tijera, cinta reflectante de 5 cm (día/noche) tallas del N°38 al N°50, cuando sea el despacho debe ser individu17 UnidadCLP 7.300
Zapatos de seguridad con caña alta, cómodo, flexible, resistente al agua, antideslizante, punta metálica, protección contra riesgo mecánico, térmico, eléctrico y químico, se deben presentar modelos, tallas del N°37 al N°45, cuando sea el despacho debe ser44 UnidadCLP 54.200
Zapatos de seguridad con caña alta, cómodo, flexible, resistente al agua, antideslizante, punta metálica, protección contra riesgo mecánico, térmico, eléctrico y químico, se deben presentar modelos, tallas del N°36 al N°40, cuando sea el despacho debe ser17 UnidadCLP 54.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fe6ef3a-9258271? | GanaLicitaciones.cl