← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción de Eventos Corrida Familiar periodo 2025.

Código 0fe70e1a-9510268 · Corporación Municipal de Deporte de Vitacura | Corporación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 42.016.806
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Ganador

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

PROFESIONAL KARTING Y COMPAÑIA LIMITADA | Prokart

RUT 773993408

Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.

RUT 764438310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de Eventos Corrida Familiar, periodo 2025.1 UnidadCLP 42.016.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fe70e1a-9510268? | GanaLicitaciones.cl