Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIAL RECICLABLE
Código 0fe71f1d-9353291 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARAYA & ARAYA INGENIERÍA LIMITADA | GoldenGreen
- Monto adjudicado
- CLP 650.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARAYA & ARAYA INGENIERÍA LIMITADA | GoldenGreen
RUT 767264038
ISERJE LIMITADA | ISERJE LIMITADA
RUT 779041859
RECOLECCIÓN DE RESIDUOS RECICLABLES, LOGÍSTICA, TRANSPORTE Y OTROS SERVICIOS LIMITADA | RECOLECTA LTDA.
RUT 77042951K
SOCIEDAD RECICLAJE RECICLEAN LIMITADA | RECICLEAN LIMITADA
RUT 762946688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE RETIRO DE MATERIAL DE RECICLABLE | 1 Unidad | CLP 650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.