Resultado de licitación
SP 532 TRABAJOS DE REPARACIÓN E INSTALACION DE CIERRO MALLA
Código 0fe782b5-9380572 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
- Monto adjudicado
- CLP 23.075.790
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
RUT 768943591
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajos de Reparación e instalación de Cierro Malla Bizcocho tras Arco de Fútbol de Complejos Deportivos Municipales según lo solicitado en bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 23.075.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.