← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO TRACTOR PARA LIMPIEZA DE PLAYAS COLCURA Y PLAYA BLANCA

Código 0fea4492-9298485 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARCELA CAROLINA GONZALEZ BRAVO | AGROCOMERCIAL "LA ESTANCIA".

Monto adjudicado
CLP 3.890.000
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELA CAROLINA GONZALEZ BRAVO | AGROCOMERCIAL "LA ESTANCIA".

RUT 187737893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO TRACTOR PARA LIMPIEZA DE PLAYAS COLCURA Y PLAYA BLANCA, SECTOR LOTA HASTA 29.02.2014 HORARIO DE 08:00 A 10:00 HORAS, DIAS LUNES, MIERCOLES Y VIERNES.1 GlobalCLP 3.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fea4492-9298485? | GanaLicitaciones.cl