← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 43 Jornada Recreativa: “Cuidando a las cuidadoras

Código 0feabdb9-9635323 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 14.950.000
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

Raquel | CAPACITAME

RUT 760448885

tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

RUT 762631415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación, clases de hidrogimnasia, yoga y masoterapeutas para 330 personas1 GlobalCLP 14.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0feabdb9-9635323? | GanaLicitaciones.cl