← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
RECUPERACION ESPACIO PUBLICO - SECTOR LO MOSCOSO
Código 0feebebe-9471694 · I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA | I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Ingesco | Ingesco
- Monto adjudicado
- CLP 19.512.106
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingesco | Ingesco
RUT 768353050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de ejecución proyecto RECUPERACION ESPACIO PÚBLICO – SECTOR LO MOSCOSO, COMUNA DE PLACILLA. | 1 Unidad | CLP 19.512.106 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.