← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE OXIGENOTERAPIA DOMICILIARI

Código 0fef9095-9560961 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 240.000
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.

RUT 90100000K

Oximed Ltda. | Oximed Ltda.

RUT 857077008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OXIGENOTERAPIA DOMICILIARIA1 UnidadCLP 240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fef9095-9560961? | GanaLicitaciones.cl