← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PROGRAMA DE INICIACIÓN AL PENSAMIENTO COMPUTACIONAL, PROGRAMACIÓN Y ROBOTICA, A TRAVES DE KIT DE ROBOTICA EDUCATIVA, QUE INCLUYA CAPACITACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO AL DOCENTE PARA LA ESCUELA VIRGEN DEL CARMEN, DE LA COMUNA DE EL CARMEN

Código 0ff046c0-9540550 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EDUCAVIDA INTEGRAL SPA | EVI

Monto adjudicado
CLP 4.123.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUCAVIDA INTEGRAL SPA | EVI

RUT 779496015

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PROGRAMA DE INICIACIÓN AL PENSAMIENTO COMPUTACIONAL, PROGRAMACIÓN Y ROBOTICA,1 GlobalCLP 4.123.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ff046c0-9540550? | GanaLicitaciones.cl