← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DIDACTICOS Y DE ENSEÑANZA.SEP. LICEO COMPLEJO EDUCACIONAL JAVIERA CARRERA

Código 0ff10653-9359008 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CAYCA Consultores Ltda. | CAYCA Consultores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.872.202
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAYCA Consultores Ltda. | CAYCA Consultores Ltda.

RUT 767164602

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE LIBROS LIMITAD | CURICO LIBROS

RUT 760686484

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

INVERSIONES Y COMERCIAL ZEMRA SPA | ZEMRA SPA

RUT 777405187

Ganador

LIDIA PAOLA TAPIA GIOVANETTI | Lidia Giovanetti

RUT 13636135K

luis prieto | lpl5eirl

RUT 76135292K

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICION DE MATERIALES DIDACTICOS Y DE ENSEÑANZA. COMPUESTA POR 33 LINEAS DE PRODUCTOS, SEGUN LO INDICADO EN LAS BASES (ANEXO 2) Y EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS (ANEXO 3) ADJUNTAS.1 GlobalCLP 1.872.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ff10653-9359008? | GanaLicitaciones.cl