Resultado de licitación
CONEXION Y DESCONEXION DE MODULOS PERMISO DE CIRCULACION
Código 0ff12c57-9295638 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.320.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CHILE SUPPLY S.A. | CHILESUPPLY SA
RUT 760979023
ELECTRICISTAS CHILE SPA | Electricistas Chile
RUT 774413812
INGENIERÍA PROYELUX SPA | PROYELUX
RUT 776201693
LUIS ALBERTO RIQUELME VIDAL CONSTRUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | EYPROY PROYECTOS ELECTRICOS
RUT 76834843K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se refiere a la contratación de un servicio de conexión y desconexión eléctrica de los módulos o conteiner de atención instalados en distintos puntos de la comuna durante el periodo de Permiso de Circulación del año 2024. | 1 Global | CLP 1.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.