← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES ELECTRICOS II, SOLICITUD 440, DAOMA

Código 0ff1dc9d-9422359 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ARTIDORO VARGAS COLIBORO | ElectrAysen

Monto adjudicado
CLP 2.327.945
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUARDO ARTIDORO VARGAS COLIBORO | ElectrAysen

RUT 140980633

ELECSAN SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | ELECSAN SOC.COM.LTDA.

RUT 773643105

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES ELECTRICOS SEGUN DETALLE Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.327.945

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ff1dc9d-9422359? | GanaLicitaciones.cl