Resultado de licitación
SERVICIO DE MUDANZA DESDE COYHAIQUE A LA REGIÓN DEL MAULE
Código 0ff50231-9312960 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 1.740.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
TRANSPORTES BASTIDA SPA | Transportes Bastida
RUT 778824671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado de enseres y un móvil desde la ciudad de Coyhaique: KM 15 Sector El Salto, Ruta 7, Cuidad de Coyhaique, Región de Aysén a la ciudad de Linares: Calle Isabel Riquelme N° 28, Población Bernardo O'Higgins, Villa Alegre, Provincia de Linares, Región | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.